Специальность "Химическая технология органических веществ, материалов и изделий"

По вопросам оформления заявок на выпускников можете обращаться к декану факультета Радченко Юрию Сергеевичу, тел/факс. 327-06-58, e-mail: tov@belstu.by.
 

Специализация  «Технология переработки пластмасс» 

Фамилия Имя Отчество Средний балл по дисциплинам специальности
Мальцев Даниил Грантович 9,2
Громыко Владислав Валерьевич 9,2
Горбаченко Владислав Валерьевич 9
Демиденко Анастасия Сергеевна  9
Жигало Денис Александрович 9
Зиновская Евгения Олеговна 9
Пех Ольга Андреевна 9
Солонко Дарья Сергеевна 8,7
Ивашко Ольга Ильинична 8,6
Ровбуть Анастасия Александровна 8,5
Рамкова Татьяна Григорьевна 8,2
Мишкович  Виктория Владиславовна 8
Каранец Сергей Федорович 8
Федарович Елизавета Михайловна 7,9
Долженко Екатерина Андреевна 7,8
Савицкий Владислав Николаевич 7,7
Цыбулькина Янина Андреевна  7,4
Белецкая Галина Михайловна 7
Семенюк Диана Александровна 7
Молоток Евгений Александрович 6,7
Маханек (Балахонова) Мария Сергеевна 6,7
Швайко Татьяна Сергеевна 6,8
Ермолицкая Виктория Анатольевна  6,7
Маханек Андрей Викторович 6,2
Соловей Дмитрий Игоревич 6,2
Лалыко Светлана Павловна 6
Киселёва Ирина Алексеевна 5,6

 

Cпециализация  «Технология лакокрасочных материалов»

Фамилия Имя Отчество Средний балл по дисциплинам специальности
Сачишин Александр Андреевич   9,2
Гавриленко Виктория Николаевна 9,1
Хинец Артур Александрович 9,1
Кожернович Дарья Александровна 8,3
Зенютич Людмила Сергеевна 8,2
Харко Яна Сергеевна   8,2
Селицкая Алеся Витальевна 7,6
Демко Владислав Сергеевич 7,4
Нагулевич Александр Николаевич 7,2
Неверкович Анна Анатольевна 7
Петницкая Вера Юрьевна 7
Соц Яна Сергеевна 7
Кондратюк Дмитрий Эдуардович 6,8
Панфиленко Ксения Николаевна 6,3
Грузд Дарья Андреевна 6,1
Авижич Максим Викторович 6,1
Наперковская Елена Владимировна  

 

Специализация  «Технология переработки эластомеров»

Фамилия Имя Отчество Средний балл по дисциплинам специальности
Каленик Татьяна Сергеевна 8,6
Клименкова Яна Петровна 8,4
Затуранова Юлия Владимировна 8
Зеленая Ольга Сергеевна 7,3
Михайлов Александр Дмитриевич 7,2
Пекарский Николай Сергеевич 7
Деденко Юлия Олеговна 7
Гавлик Андрей Михайлович 6,8
Серпикова Влада Александровна  6,8
Гормаш Андрей Павлович 6,7
Дарган Анна Алексеевна 6,7
Маслова Алеся Николаевна 6,6
Пехтерева Валерия Сергеевна 6,5
Овсянникова Елена Владимировна 6,5
Герасимова Карина Геннадьевна  6
Фомич Алёна Васильевна 5,8
Молодык Антон Сергеевич  5,3
Зуйкова Мария Александровна 5,2
Шунькина Людмила Александровна 5
Петрашевская Алина Юрьевна 5
Сосницкий Игорь Вадимович 4,8

 

Специализация «Технология основного органического и нефтехимического синтеза»

Фамилия Имя Отчество Средний балл по дисциплинам специальности
Лис Александр Казимирович 9,1
Ушева Ольга Александровна 8,6
Китаева Елена Валерьевна 8,6
Лапенок Роман Сергеевич 8,4
Осипенок Екатерина Михайловна 8,2
Пивоваревич Михаил Павлович 8
Гращенко Валерия Игоревна 8
Прокопчик Иван Николаевич 8
Невмержицкая Карина Вадимовна 8
Сакович Артём Александрович 8
Колесникова Анна Сергеевна 8
Комплетов Евгений Александрович 7,7
Коско Алексей Юрьевич 7,5
Баранова Ирина Валерьевна 7,5
Потапович Сергей Петрович 7,3
Степанович Юрий Алексеевич 7,2
7
Братенков Вячеслав Сергеевич 7
Матаренка Екатерина Александровна  7
Науменко Екатерина Александровна 6,9
Агародников Владислав Александрович 6,7
Малиновский Борис Александрович 6
Марчик Максим Иванович 6
Мельников Богдан Игоревич 6
Шабунько Елизавета Игоревна 6
Могильная Марта Николаевна 5,2
Антипенко Иван Андреевич 5
Дубович Анастасия Геннадьевна 4,8

 

Специализация  «Конструирование  изделий из полимерных материалов и формовочных инстументов»

Фамилия Имя Отчество Средний балл по дисциплинам специальности
Черницкая Анна Валерьевна 8,3
Рымкевич Вероника Петровна 7,4
Сонец Дарья Александровна 6,4
Кухаренко Валерия Владимировна 6,2
Троц Арина Леонидовна  6
Хомич Диана Николаевна 6
Уласень Ольга Васильевна 6
Кудин Илья Олегович 5,5
Смолик Александр Александрович 5,2
Шнипова Яна Феликсовна 5,2