Специальность "Химическая технология органических веществ, материалов и изделий"

Специализация "Технология переработки пластмасс"

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Ментуз Анастасия Леонидовна 9,3
Кулаковская Полина Евгеньевна 9,2
Тананко Антон Андреевич 8,5
Ситник Татьяна Николаевна 8,4
Русак Ульяна Дмитриевна  8,3
Захарчук Ксения Александровна 8,2
Тарасова Алена Владимировна 8
Дикун Анастасия Викторовна 8
Демиденко Виктория Витальевна 8
Бушма Екатерина Игоревна 7,8
Родь Наталья Леонидовна 7,6
IШевчик Ольга Сергеевна 7,5
Жакуть Ангелина Геннадьевна 7,5
Абрамович Дария Владимировна 7
Смех Владимир Александрович 7
Духович Михаил Александрович 7
Юнкевич Валентина Сергеевна 7
Шумак Марина Михайловна 6,6
Клюнчик Юрий Михайлович 6,5
Трибуш Павел Леонидович 6,5

 

Специализация «Технология переработки эластомеров»

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Кончевская Диана Валерьевна 9,0
Юрченко Владислав Русланович 7,2
Судиловский Владимир Сергеевич 7,2
Киптик Дмитрий Сергеевич 6,8
Дорофеева Екатерина Сергеевна 6,8
Голяк Ярослав Дмитриевич 6,7
Рылко Инна Сергеевна 6
Дубицкий Никита Дмитриевич 4,7

 

Специализация  «Конструирование  изделий из полимерных материалов и формовочных инстументов»

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Колодкин Даниил Юрьевич 9
Шевчик Александр Валерьевич 8,7
Гайшун Дмитрий Николаевич 7,5
Сахарчук Дарья Андреевна 7
Бронз Андрей Юрьевич 6,6
Бушев Денис Николаевич 6,5
Бернацкий Владислав Владимирович 6,2
Денисюк Анна Валерьевна 6,2
Михлюк Дарья Сергеевна 5,6
Рудьман Владислав Иванович 5,6

 

Специализация «Технология основного органического и нефтехимического синтеза»

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
9,7
Дикуть Максим Валерьевич 9
Крель Павел Олегович 9
Бонеев Виталий Валерьевич 8,8
Сендецкий Станислав Вадимович 8
Сакаловская Анастасия Валериановна  8
Зубец  Евгений  Александрович 7,6
Кизименко Артём Андреевич 7,4
Барановская Анастасия Сергеевна 7,2
Аликулов Рустам Шавкатович 7,2
Назарочкина Ольга Владиславовна 7,1
Никиточкин Никита Юрьевич 6,7

 

Специализация  «Технология лакокрасочных материалов»

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Данилович Анастасия Николаевна 9
Полонейчик Наталья Игоревна 8,8
Кушнир Вера Васильевна 8,6
Данильчик Илья Игоревич 8,2
Федосенко Алина Леонидовна 8,2
Руденок Мария Леонидовна 8,2
Байдужая Елена Сергеевна 7,5
Занько Павел Олегович 7,2
Гришукевич Юлия Сергеевна 7
Макаревич Светлана Владимировна 6,8
Григорян Валентина Николаевна 6,5
Сергиевич Евгений Андреевич 6,2

 

Специализация  «Технология пластических масс»

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Матяс Анастасия Дмитриевна 9,5
Степанцевич Анастасия Валентиновна 9,5
Агеенко Максим Витальевич 9,3
Сергеев Евгений Валерьянович 7,2
Каленик Светлана Геннадьевна 7
Шевчёнок Елизавета Сергеевнаа 6,5
Коршун Александра Станиславовна 6,5
Миксон Август Андреевич 4