Специальность "Химическая технология органических веществ, материалов и изделий"

Специализация "Технология переработки пластмасс"

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Шанчук Анна Николаевна 9,0
Карасевич Надежда Викторовна 9,0
Проявина Наталия Леонидовна 8,9
Трущенко Виктория Геннадьевна 8,5
Яковчик Кристина Анатольевна 8,3
Петкевич Александр Владимирович 8,2
Колендович Марк Антонович 8,1
Алехнович Алла Геннадьевна 8,1
Ханцевич Тимофей Дмитриевич 8,1
Ковалев Александр Николаевич 8,0
Молчанова Мария Сергеевна 8,0
Королёв Андрей Александрович 8,0
Шумская Ольга Владиславовна 7,5
Марко Вероника Станиславовна 7,5
Маркова Елизавета Васильевна 7,5
Разуменко Екатерина Александровна 7,2
Цибульская Евгения Андреевна 7,1
Низович Вероника Викторовна 7,0
Зайко Варвара Сергеевна 7,0
Мастерова Алина Сергеевна 7,0
Соха Эдуард Ромуальдович 6,8
Смирнов Даниил Андреевич 6,5
Желудевич Виктория Валерьевна 6,5
Соловьев Павел Михайлович 6,4
Савченко Кристина Эдуардовна 6,1
Миклаш Янина Мирославовна 6,0
Атрашкевич Павел Владимирович 5,8
Бурнос Анна Александровна  

 

Специализация "Технология переработки эластомеров"

Ф.И.О. Средний бал успеваемости по дисциплине специальности
Корнейчук Дарья Михайловна 8,8
Булавко Анастасия Владимировна 8,0
Дятловский Матвей Игоревич 8,0
Ковальчук Анна Юрьевна 8,0
Стасюкевич Юлия Иосифовна 8,3
Самыков Владислав Александрович 7,7
Миронова Виктория Геннадьевна 7,4
Демидчук Юлия Валерьевна 7,4
Корнеенкова Юлия Юрьевна 7,4
Курлянчик Маргарита Александровна 7,3
Плюто Евгений Геннадьевич 6,7
Врублевский Дмитрий Валерьевич 6,0

 

Специализация "Конструирование  изделий из полимерных материалов и формовочных инстументов"

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Боброва Валерия Владимировна 8,5
Головня Дмитрий Семенович 8,5
Фоменок Антон Васильевич 8,3
Нестер Ольга Александровна 8,0
Пузырина Василий Евгеньевич 7,9
Приходько Дарья Ивановна 7,4
Ланкина Валентина Сергеевна 7,2
Дюко Антон Васильевич 6,0

 

Специализация "Технология основного органического и нефтехимического синтеза"

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Трусов Кирилл Игоревич 9,4
Степаненко Анастасия Васильевна 8,0
Рябинина Каролина Игоревна 7,4
Осипов Евгений Викторович 7,1
Рыдевская Валентина Вячеславовна 7,0
Пахомчик Анастасия Сергеевна 7,0
Лысенко Татьяна Сергеевна 7,0
Дудникова Евгения Леонидовна 7,0
Ермакович Евгений Сергеевич 6,8
Лисименко Юрий Николаевич 6,0
Шорец Сергей Александрович 5,2
Полешко Андрей Васильевич 5,0
Тарасенков Павел Андреевич 4,9
Лапцевич Макар Федорович 4,0

 

Специализация "Технология лакокрасочных материалов".

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Потапчик Александр Николаевич 9,8
Глушакова Мария Викторовна 7,8
Жиренко Юрий Романович 7,8
Кресло Александра Станиславовна 7,7
Яблонский Денис Олегович 7,7
Лашук Екатерина Сергеевна 7,6
Янущик Нина Николаевна 7,0
Судникович Михаил Игоревич 6,5
Цебрук Екатерина Васильевна 6,4

 

Специализация "Технология пластических масс"

Ф.И.О. Средний балл по дисциплинам специальности
Волчков Артем Александрович 8,3
Нашутинская Елена Вячеславовна 8,3
Гайдукова Анастасия Руслановна 8,0
Бобович Екатерина Владимировна 7,6
Венгура Марина Петровна 7,6
Дайнеко Александра Федоровна 6,6
Стриевская Анастасия Александровна 6,1