Специальность "Биотехнология"

Специализация "Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметической продукции"

Ф.И.О. Средний балл успеваемости по дисциплинам специальности
Адамцевич Наталья Юрьевна 9,5
Бруцкая Иоанна Олеговна 9,1
Смаль Александра Дмитриевна 9,0
Гречко Павел Леонидович 9,0
Евсеенко Мария Андреевна 8,7
Крицкий Иван Юрьевич 8,7
Супранович Татьяна Сергеевна 8,6
Хвин Дарья Святославовна 8,4
Стома Марина Владимировна 7,6
Лиходиевский Алексей Вячеславович 7,6
Навицкая Елизавета Олеговна 7,1
Гордиевич Варвара Александровна 7,0
Канарская Виктория Владимировна 7,0
Крупский Владислав Владимирович 6,7
Валуева Анастасия Вячеславовна 5,5

 

"Биотехнология"

Ф.И.О. Средний балл успеваемости по дисциплинам специальности
Катеринич Надежда Анатольевна 9,6
Монид Надежда Владимировна 9,6
Манич Екатерина Дмитриевна 9,5
Лопошко Елена Ивановна 9,4
Сивакова Евгения Михайловна 9,1
Лосева Мария Владимировна 8,8
Ткаченко Дарья Андреевна 8,4
Бондаренко Сергей Юрьевич 8,0
Ковалева Анастасия Владимировна 7,5
Малышко Анастасия Сергеевна 7,6
Грудинская Марина Сергеевна 7,4
Герасименко Александра Владимировна 7,0
Козлова Екатерина Николаевна 5,9
Виршич Анастасия Валерьевна 6,3
Малышко Вероника Леонидовна 5,8
Гриманова Александра Владимировна 5,5
Бернацкая Наталья Ивановна 5,0
Буковская Диана Антоновна   
Кустова Виктория Владимировна  
Назарова Светлана Алексеевна   
Потопейко Татьяна Hиколаевна   
Сатырова Екатерина Александровна   
Ярмолик Светлана Евгеньевна  

 

"Биотехнология"

Ф.И.О. Седний балл успеваемости по дисциплинам специальности
Букшта Ирина Анатольевна 9,2
Шардыко Анастасия Владимировна 8,9
Вентис Павел Владимирович 8,5
Сугак Виктория Александровна 8,2
Бабушкина Ксения Дмитриевна 8,2
Тихновецкая Валентина Сергеевна 8,2
Искрицкая Юлия Михайловна 8,2
Пстыга Татьяна Геннадьевна 7,7
Ефременко Юлия Олеговна 7,4
Юдина Юлия Сергеевна 7,3
Прудникова Антонина Вячеславовна 7,2
Ровдан Виктория Анатольевна 7,0
Сокольникова Екатерина Александровна 6,8
Жордочкина Елена Александровна 6,5
Богдановская Дарья Сергеевна 6,3
Кривец Дарья Александровна 5,2
Козак Ольга Леонтьевна 5,0
Кейдо Александр Иванович  
Кныш Кристина Сергеевна  
Конюх Дмитрий Валерьевич  
Корчёмкина Татьяна Андреевна  
Лопата Hаталья Сергеевна  
Майса Юлия Олеговна  
Мелешко Ольга Викторовна  
Стрельченя Елена Сергеевна  
Трусова Ирина Игоревна  
Тямчик Анна Александровна