Кружок изобразительного искусства "Мы"

С 1 марта 2018 г. на факультете ТОВ совместно с кафедрой ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства действует кружок изобразительного искусства "Мы".

Руководитель: Бурак Алена Юрьевна(студентка факультета ТОВ 2 курса 11 группы).

Организатор: Рыжанков И.М. (заместитель декана по идеологической и воспитательной работе ф-та ТОВ). 

Социальные группы: VK

План: "Мы"

Цель: Научить основам изобразительной грамоты.

Задачи:

  • Развивать эстетические наклонности;
  • Популяризация гуманистических ценностей.

Участники: Студенты ф-та ТОВ.

Занятия: Вторник - 19.20, четверг 09.50 - класс рисования кафедры ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства (1 корп.).

О пользе изобразительного искусства: 

  • рисование помогает познать окружающий мир,
  • приучает внимательно наблюдать и анализировать форму предметов,
  • развивает зрительную память, пространственное мышление и способность к образному мышлению.
  • учит познавать красоту природы, мыслить и чувствовать,
  • воспитывает чувство доброты, сопереживания и сочувствия окружающим.

Мероприятия:

16 мая 2018 г. состоялась выставка работ руководителя и участников художественного кружка "МЫ".

Участники:

1 группа (занятия каждый вторник, 19.20):

1. Ошмарук Татьяна Олеговна 3-2
2. Мурашевич Екатерина Сергеевна 2-12
3. Круглик Ксения Олеговна 2-11
4. Ефимчик Варя Николаевна 1-2
5. Аринкина Валерия Сергеевна 1-2
6. Шацких Юлия Васильевна 2-9
7. Пинаева Елизавета Сергеевна 2-10
8. Соловьева Анастасия Сергеевна 2-11
9. Зыль Елизавета Анатольевна 1-5
10. Авраменко Никита Алексеевич 3-1
11. Гарченко Светлана Игоревна 1-1
12. Голешова Татьяна Николаевна 1-7
13. Мойсейчик Анна Юрьевна 1-8
 
2 группа (занятия каждый четверг, 19.20):
1. Малютикова Анна Алексеевна 1-7
2. Голанова Ирина Алексеевна 1-12
3. Воробей Анастасия Эдуардовна 1-12
4. Коломийцев Илья Русланович 1-11
5. Грязнова Валерия Александровна 1-7
6. Парфинович Елена Ивановна 1-10
7. Чака Валентина Эдуардовна 1-4
8. Пехота Анастасия Михайловна 1-10
9. Бычков Евгений Петрович 4-11
10. Грязнова Александра Александровна 1-7
11. Степанькова Татьяна Александровна 1-1
12. Жебит Татьяна Сергеевна 1-10
13. Буева Алина Александровна 1-2

Работы руководителя кружка Бурак Е.Ю.: