На студсовете общежития №4 присутствовали:
  • председатель и члены студсовета (старосты этажей, представители опер-отряда, педагог-организатор), студенты проживающие в общежитии, 
  • директор студгородка Механиков И.О., заведующая общежитием Круклинская Л.В., воспитатель Финская С.В., заместитель декана по идеологической и воспитательной работы ф-та ТОВ Рыжанков И.М.
 
 
 
Харланчук О. (председатель студсовета) выступила с отчетом о проведенной работе за 2016-2017 год. Организованы мероприятия по работе за студентами, проживающими в общежитии №4.Студсовет общежития №4 тесно сотрудничает с ПО БРСМ, профсоюзом университета и деканатами факультета ТОВ и ИЭФ. За данный период были проведены мероприятия: день первокурсника, День Матери, Новому году, 23 февраля, 8 марта, правовая игра в честь Дня Конституции «Знай свое право!». Также Харланчук  О. призывает ПО других факультетов к сотрудничеству. Студенты принимали участие в городском субботнике по уборки территории в районе МКАД, в республиканском субботнике. В ноябре и апреле был проведен сморт-конкурс в общежитии №4. В общежитии были проведены конкурсы между общежития : Мистер общежития, награждения спортсменов, экологический брэйн-ринг. За указанный период было проведено 6 студсовета. Председатель поблагодарила весь студсовет за проделанную работу.
 
Свистунова В, (ответственную за жилищно-бытовой сектор). Она говорила о том, что в этом учебном году были сформирована группа для регулярных проверок состояния блоков. Регулярно проводились рейды жилищно-бытовой комиссии и были вынесены замечания студентам, у которых состояние блоков было в плохом санитарном состоянии. Студентами были сделаны косметические ремонты в блоках и комнатах. Также Виктория напомнила о том, что в этом года в общежитии состоялись 2 смотр- конкурс, по результатам которого 13 этаж был признан лучшим.

Заведующая общежития, заместитель декана ф-та ТОВ, методист отдела по работе с молодежью, директор студгородка пожелали студентам сдать сессию на повышенную стипендию, хорошо отдохнуть летом, предупредить студентов о необходимости строго соблюдения правил проживания.