22 мая в общежитии №1 состоялось отчетно-выборочное заседание студенческого совета.
 
Присутствовали: заместитель декана по воспитательной и идеологической работе ф-та ТОВ  – Рыжанков И.М ., педагог –психолог – Лиддел Елена Юрьевна, заведующая общежития №1 –Конашевич Н.И., воспитатель – Симонова Н.С., все члены студенческого совета общежития №1.
 
Повестка дня:
1.Отчет за второе полугодие;
2.Перевыборы членов студенческого совета.
 
1. С отчетами о проделанной работе за 2-е полугодие выступили – председатель студсовета, ответственные за сектора, начальник опер-отряда, старосты и зам.старосты этажей. Были названы комнаты с выявленными нарушениями правил проживания в общежитии (антисанитария, наличие запрещенных электроприборов, курение и распитие спиртных напитков ). Слушали старост о проведении на этажах собраний, субботников,а так же о подготовке к смотр-конкурсу, который проходил 20 апреля .Председатель  культ –массового сектора рассказала о проведенных мероприятиях .Председатель спортивного сектора сообщил о результатах соревнований и о  победе в шахматах : «Не силой, а  умом!». Так же напомнил, что открылся тренажерный зал, в котором  студентам 1-го и 3-го общежитий посещение бесплатно.
– Количество нарушений в ночное время уменьшилось!-начальник опер-отряда.
 
2. В связи с тем, что в студенческом совете состоят студенты 5-го курса, появилась необходимость найти замену, а именно на должность начальника опер-отряда и заместителя председателя студсовета.  Путем голосования были выбраны следующие студенты: Чупыркин Владимир ( ЛХA .к 1,4 гр.) — начальник оперотряда, Кулешо Александр (ФИТ , 1 курс) — заместитель председателя.

Руководство общежития поблагодарило студенческий совет за хорошую работу, а выпускникам и новым членам студсовета были вручены подарки.