Художественный кружок ф-та ТОВ «МЫ» подал работу на конкурс плаката «Сейчас!». 
 
Организаторы:
Национальный центр современных искусств Республики Беларусь, Белорусский союз художников, Белорусский союз дизайнеров, Некоммерческий фонд поддержки молодежных инициатив объявляют Международный конкурс социального плаката «Сейчас!».
 
Темы конкурса: 
волонтёрство, добровольчество и благотворительность. Оценивать работы будет международное жюри: профессиональные художники, плакатисты, дизайнеры, графики, специалисты в области рекламы и PR. Работа над проектом будет осуществляться при поддержке посольств, общественных организаций и творческих союзов из разных стран мира.
 
Конкурс:
задуман как Международная художественно-гражданская акция. Его целью является повышение социальной активности — вовлечение людей в деятельность НКО, во всевозможные благотворительные движения и гражданские инициативы, активное участие в любых полезных для общества проектах и программах.
 
Задача:
конкурса: собрать серию плакатов, которые будут мотивировать на активную жизненную позицию, творческое отношение к социальной практике. Плакаты конкурса направлены на поддержку волонтерских движений и благотворительных инициатив через пропаганду положительных тенденций, событий и явлений в сфере добровольчества.
 

Тема плаката:
«Главное – сердцем не стареть».

Авторы:
Бурак Е.Ю.,
Улитёнок А.О.,
Парфинович Е.И.

Работа: