Центр языковой подготовки БГТУ поздравляет своих слушателей с успешным окончанием учебного года на курсах иностранных языков. В этом году в нашем Центре прошло обучение более 250 слушателей курсов по различным программам. Все ребята сдали итоговый экзамен, по результатам которого им будут выданы сертификаты об усвоении конкретного уровня владения иностранным языком.

Уверенное владение иностранными языками – незаменимый атрибут современного человека, ведь сегодня это уже не просто дополнительный плюс высококвалифицированных специалистов, а обязательное условие для карьерного роста и высокооплачиваемой работы.

В настоящее время Центр языковой подготовки БГТУ формирует группы слушателей на 2020-2021 учебный год и приглашает всех желающих на курсы иностранных языков (английскийкитайскийнемецкийфранцузскийиспанскийитальянскийпольский).

Записаться на все курсы или получить дополнительную информацию можно по телефону: +375 29 770-48-66 (Viber), e-mail: kozhenets@belstu.by или в официальной группе Центра ВКонтакте: https://vk.com/kursi.bstu
Центр языковой подготовки БГТУ расположен по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 13а, корпус 4, кабинет 147. Начальник Центра языковой подготовки – Коженец Татьяна Станиславовна.