III Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «МЕДИАСФЕРА-2021» состоится в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы с 15 по 16 апреля. Фестиваль проводит кафедра журналистики Купаловского университета при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета.

Информационно-познавательная газета факультета «TOВ.by» выпускается силами студенческого актива и руководства факультета 3-4 раза в учебный год.

Освещаем: Разнообразные рубрики, фотоотчеты, статьи: «АктиТОВ», «ТОВарищество», «Спортивные победы» и т. д. В газете объясняется недопустимость нарушения студентами Устава БГТУ, административного и уголовного кодексов (о запрете курения, распития алкоголя в общежитии, выброс мусора на территории общежития, университета, общественных местах).

Стараемся: В целях развития у студентов патриотических чувств, гордости за свой университет освещаются достижения студентов в спортивной, научной, учебной, творческой сферах, перспективах развития университета. Кроме того, разъясняется значение традиций факультета и университета.

Газета подана на конкурс в номинации: «Печатное СМИ».