Студенты факультета ТОВ 4 курса 10 группы специальности «Технология лекарственных препаратов» посетили 27-ю международную специализированную выставку «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ-2022» (04 — 06.10.2022 г.).

С 4 по 6 октября 2022 года в Минске состоится событие, которое соберёт на одной площадке производителей медицинского и косметологического оборудования, специалистов-медиков, косметологов, массажистов, а также всех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.
В универсальном зале СК «Чижовка Арена» (г. Минск, ул. Ташкентская, 19, вход № 50) разместится выставочная экспозиция международных специализированных выставок «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ», «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ», «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ», «МЕДИЦИНСКИЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ». Выставка будет наполнена новинками для профессионалов, а также знаниями и уникальными технологиями. Это три дня встреч, знакомств, информации, полемики, диалогов, обучения, коммуникации и решений.
Отдельным разделом в экспозиции выделено такое направление, как «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ». Белорусские и российские производители продемонстрируют оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физио- и бальнеотерапии, товары для ортопедии и массажа, лазерное оборудование, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью.