Центр языковой подготовки

поздравляет свой первый выпуск по программе «Английский для специальных целей» с успешной сдачей итогового экзамена.

31 мая студенты факультета ТОВ III и IV курсов: Колесникова Анна, Назарочкина Ольга, Зубец Евгений, Сачишин Александр, Харко Яна, Бурая Елизавета, Вериго Георгий и Марчевский Дмитрий блестяще выступили с устными презентациями и продемонстрировали хорошие знания английского языка по своей специальности.

 



По результатам обучения на курсах все они получили 2 сертификата: референта-переводчика литературы по специальности, а также сертификат Центра, позволяющий использовать иностранный язык в будущей профессии.




Спецкурс «Иностранный язык для специальных целей» пользуется большой популярностью среди студентов, так как позволяет использовать иностранный язык не только в межличностном общении, но и в профессиональной сфере. Такая практико-ориентированная подготовка позволяет нашим слушателям успешно принимать участие в программах по международному обмену, стажировках за рубежом и существенно повышает  квалификацию будущих специалистов.

Приглашаем всех мотивированных студентов III-IV курсов пройти обучение по программе «Иностранный язык для специальных целей» в следующем 2017-2018 учебном году!

Более подробную информацию можно получить по тел. +375 29 770 48 66 Директор Центра языковой подготовки Коженец Татьяна Станиславовна.