Данные выпускники распределены. Но у нас есть еще!
В ноябре 2018 г. состоится предварительное распределение новых выпускников (выпуск январь 2019 г.). В июне 2018 г. представим новые портфолио выпускников. Если у Вас есть необходимость в выпускниках, то можете уже сейчас согласовать свою заявку по телефону 327-06-58, декан ф-та ТОВ Юрий Сергеевич Радченко.
Специализация «Технология переработки пластмасс»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
Ментуз Анастасия Леонидовна | 9,3 |
Кулаковская Полина Евгеньевна | 9,2 |
Тананко Антон Андреевич | 8,5 |
Ситник Татьяна Николаевна | 8,4 |
Русак Ульяна Дмитриевна | 8,3 |
Захарчук Ксения Александровна | 8,2 |
Тарасова Алена Владимировна | 8 |
Дикун Анастасия Викторовна | 8 |
Демиденко Виктория Витальевна | 8 |
Бушма Екатерина Игоревна | 7,8 |
Родь Наталья Леонидовна | 7,6 |
IШевчик Ольга Сергеевна | 7,5 |
Жакуть Ангелина Геннадьевна | 7,5 |
Абрамович Дария Владимировна | 7 |
Смех Владимир Александрович | 7 |
Духович Михаил Александрович | 7 |
Юнкевич Валентина Сергеевна | 7 |
Шумак Марина Михайловна | 6,6 |
Клюнчик Юрий Михайлович | 6,5 |
Трибуш Павел Леонидович | 6,5 |
Специализация «Технология переработки эластомеров»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
Кончевская Диана Валерьевна | 9,0 |
Юрченко Владислав Русланович | 7,2 |
Судиловский Владимир Сергеевич | 7,2 |
Киптик Дмитрий Сергеевич | 6,8 |
Дорофеева Екатерина Сергеевна | 6,8 |
Голяк Ярослав Дмитриевич | 6,7 |
Рылко Инна Сергеевна | 6 |
Дубицкий Никита Дмитриевич | 4,7 |
Специализация «Конструирование изделий из полимерных материалов и формовочных инстументов»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
Колодкин Даниил Юрьевич | 9 |
Шевчик Александр Валерьевич | 8,7 |
Гайшун Дмитрий Николаевич | 7,5 |
Сахарчук Дарья Андреевна | 7 |
Бронз Андрей Юрьевич | 6,6 |
Бушев Денис Николаевич | 6,5 |
Бернацкий Владислав Владимирович | 6,2 |
Денисюк Анна Валерьевна | 6,2 |
Михлюк Дарья Сергеевна | 5,6 |
Рудьман Владислав Иванович | 5,6 |
Специализация «Технология основного органического и нефтехимического синтеза»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
9,7 | |
Дикуть Максим Валерьевич | 9 |
Крель Павел Олегович | 9 |
Бонеев Виталий Валерьевич | 8,8 |
Сендецкий Станислав Вадимович | 8 |
Сакаловская Анастасия Валериановна | 8 |
Зубец Евгений Александрович | 7,6 |
Кизименко Артём Андреевич | 7,4 |
Барановская Анастасия Сергеевна | 7,2 |
Аликулов Рустам Шавкатович | 7,2 |
Назарочкина Ольга Владиславовна | 7,1 |
Никиточкин Никита Юрьевич | 6,7 |
Специализация «Технология лакокрасочных материалов»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
Данилович Анастасия Николаевна | 9 |
Полонейчик Наталья Игоревна | 8,8 |
Кушнир Вера Васильевна | 8,6 |
Данильчик Илья Игоревич | 8,2 |
Федосенко Алина Леонидовна | 8,2 |
Руденок Мария Леонидовна | 8,2 |
Байдужая Елена Сергеевна | 7,5 |
Занько Павел Олегович | 7,2 |
Гришукевич Юлия Сергеевна | 7 |
Макаревич Светлана Владимировна | 6,8 |
Григорян Валентина Николаевна | 6,5 |
Сергиевич Евгений Андреевич | 6,2 |
Специализация «Технология пластических масс»
Ф.И.О. | Средний балл по дисциплинам специальности |
Матяс Анастасия Дмитриевна | 9,5 |
Степанцевич Анастасия Валентиновна | 9,5 |
Агеенко Максим Витальевич | 9,3 |
Сергеев Евгений Валерьянович | 7,2 |
Каленик Светлана Геннадьевна | 7 |
Шевчёнок Елизавета Сергеевнаа | 6,5 |
Коршун Александра Станиславовна | 6,5 |
Миксон Август Андреевич | 4 |