Распределение данных выпускников состоялось.
Но у нас есть еще. До конца мая 2019 г. планируем разместить портфолио новых выпускников (выпуск январь 2020 г.).
По вопросам оформления заявок на выпускников можете обращаться к декану факультета Радченко Юрию Сергеевичу, тел/факс. 327-06-58, e-mail: tov@belstu.by.
Специализация «Технология переработки пластмасс»
Cпециализация «Технология лакокрасочных материалов»
Фамилия Имя Отчество | Средний балл по дисциплинам специальности |
Сачишин Александр Андреевич | 9,2 |
Гавриленко Виктория Николаевна | 9,1 |
Хинец Артур Александрович | 9,1 |
Кожернович Дарья Александровна | 8,3 |
Зенютич Людмила Сергеевна | 8,2 |
Харко Яна Сергеевна | 8,2 |
Селицкая Алеся Витальевна | 7,6 |
Демко Владислав Сергеевич | 7,4 |
Нагулевич Александр Николаевич | 7,2 |
Неверкович Анна Анатольевна | 7 |
Петницкая Вера Юрьевна | 7 |
Соц Яна Сергеевна | 7 |
Кондратюк Дмитрий Эдуардович | 6,8 |
Панфиленко Ксения Николаевна | 6,3 |
Грузд Дарья Андреевна | 6,1 |
Авижич Максим Викторович | 6,1 |
Наперковская Елена Владимировна |
Специализация «Технология переработки эластомеров»
Фамилия Имя Отчество | Средний балл по дисциплинам специальности |
Каленик Татьяна Сергеевна | 8,6 |
Клименкова Яна Петровна | 8,4 |
Затуранова Юлия Владимировна | 8 |
Зеленая Ольга Сергеевна | 7,3 |
Михайлов Александр Дмитриевич | 7,2 |
Пекарский Николай Сергеевич | 7 |
Деденко Юлия Олеговна | 7 |
Гавлик Андрей Михайлович | 6,8 |
Серпикова Влада Александровна | 6,8 |
Гормаш Андрей Павлович | 6,7 |
Дарган Анна Алексеевна | 6,7 |
Маслова Алеся Николаевна | 6,6 |
Пехтерева Валерия Сергеевна | 6,5 |
Овсянникова Елена Владимировна | 6,5 |
Герасимова Карина Геннадьевна | 6 |
Фомич Алёна Васильевна | 5,8 |
Молодык Антон Сергеевич | 5,3 |
Зуйкова Мария Александровна | 5,2 |
Шунькина Людмила Александровна | 5 |
Петрашевская Алина Юрьевна | 5 |
Сосницкий Игорь Вадимович | 4,8 |
Специализация «Технология основного органического и нефтехимического синтеза»
Специализация «Конструирование изделий из полимерных материалов и формовочных инстументов»
Фамилия Имя Отчество | Средний балл по дисциплинам специальности |
Черницкая Анна Валерьевна | 8,3 |
Рымкевич Вероника Петровна | 7,4 |
Сонец Дарья Александровна | 6,4 |
Кухаренко Валерия Владимировна | 6,2 |
Троц Арина Леонидовна | 6 |
Хомич Диана Николаевна | 6 |
Уласень Ольга Васильевна | 6 |
Кудин Илья Олегович | 5,5 |
Смолик Александр Александрович | 5,2 |
Шнипова Яна Феликсовна | 5,2 |